Anders

Вот как мог бы выглядеть Cyberpunk 2077 в режиме от третьего лица

Пользователь Cineagle поделился видео на YouTube, демонстрирующим, как может выглядеть Cyberpunk 2077 с модом от третьего лица для. Хотя этот мод недоступен для загрузки, он может дать представление о том, чего можно ожидать в будущем.

Первая версия этого мода для игры от третьего лица немного не доработана. По словам Cineagle, первое, что нужно будет сделать моддерам, - это улучшить анимацию главного героя. Помимо этого поза персонажа выглядит неестественно и даже смешно.

Предположительно, авторы сначала выпустят мод, который включит режим от третьего лица для всей игры. Когда это произойдет пока неизвестно. Затем можно будет рассчитывать на его улучшения и исправления.

Назад Мод Half Life 2: Raising the Bar Redux Division 1.2 доступен для скачиванияВперёд В PUBG Mobile забанили 2 миллиона игроков

Комментарии

  • Александра Александрова 20 декабря 2020, 18:20
    привет, почему, чтобы написать коммент, нужно каждый раз авторизовываться? не понимаю) если я подписана, должна сразу заходить и иметь возможно написать, мне так кажется
    0
    1. Андрей Деренко 20 декабря 2020, 23:57
      Жаль, что технические возможности сайта не соответствуют Вашим ожиданиям. Для удобства пользователей авторизация запоминается на длительное время и при повторном посещении не требуется.
      0
    2. Badbro 20 декабря 2020, 20:34
      подари коробочки, будь любезен
      foxizh
      0
      1. Владимир 20 декабря 2020, 20:36
        хорошие новости _Zolotoy36rus
        0
        1. Александр 20 декабря 2020, 20:39
          CAH_CAHbl4_29ru
          0
          1. Олеся Шубина 20 декабря 2020, 22:58
            хорош!
            0
            1. zonder 20 декабря 2020, 23:01
              киберпанк — супер!!!
              0
              1. Lemberg 20 декабря 2020, 23:01
                Мекс топ!!!
                0
                1. Mirko11 20 декабря 2020, 23:04
                  IDemokpat еще коробок)
                  0
                  1. Артем Александрович 20 декабря 2020, 23:43
                    Ник: BaDDa_Boo а вдруг ещё раз повезет
                    0
                    1. Андрей Деренко 20 декабря 2020, 23:59
                      Ребят, было бы здорово, если бы комментарии были по теме новости. Ник, теперь, нужно писать над кнопкой подтверждения участия.
                      0
                      1. Артем Александрович 21 декабря 2020, 00:05
                        Понял хорошо
                        0
                    2. Александр 20 декабря 2020, 23:53
                      Ну сейчас точно повезет!
                      0
                      1. jay_kibi 21 декабря 2020, 00:18
                        Хорошая новость!
                        0
                        1. Artyom 21 декабря 2020, 23:58
                          Киберпанк огонь)))
                          0