На этой неделе Ubisoft раздает подарки

На этой неделе Ubisoft раздает подарки

Ubisoft начала отмечать день благодарения, из-за чего уже начала бесплатную раздачу для всех. Первый день этой акции уже начался – часть платного контента для Assassin's Creed Valhalla уже доступна для загрузки!

Раздача контента для Assassin's Creed Valhalla включает в себя набор Seafarer Settlement Pack и экипировку Bayek для главного персонажа.

На этой неделе будут доступны еще четыре бесплатных продукта, по одному на день. Чтобы получить их Вам лишь нужно иметь бесплатную учетную запись Ubisoft. Подарки доступны для всех платформ.

Ubisoft не сообщила, что именно будет раздавать дальше, но как мы предполагаем, это будет какой-либо контент для Watch Dogs или Immortals Fenyx Rising.

Не только Ubisoft сейчас раздает такие подарки. Epic Games Store совсем скоро тоже начнет раздачу – по одной игре забесплатно в течение 15 дней!

Назад Yakuza Remastered Collection и Yakuza 6 официально выходят на ПК в начале следующего годаВперёд Сюжет и концовка Resident Evil 8: Village просочились в сеть

Комментарии

  • ALEKSANDR OSTAPENKO 14 декабря 2020, 23:01
    УРА ТОВАРИЩИ!!!
    1. Сергей 14 декабря 2020, 23:07
      Круто конечно, ток не на чём играть
      1. _D0kT0p_Ba3eJluH 14 декабря 2020, 23:09
        Пожалуй запущу на своём калькуляторе) Ник в танках _D0kT0p_Ba3eJluH
        1. _Ku6ik 14 декабря 2020, 23:09
          Комментарий с никнеймом,;)
          _Ku6ik
          МеХу привет!)
          1. Benjamin 14 декабря 2020, 23:10
            Ник: Muliphein
            1. Подунов Алексей Леонидович 14 декабря 2020, 23:10
              _Ai_Bolno_V_Noge_
              драга
              1. Badbro 14 декабря 2020, 23:12
                От мекса с уважением
                foxizh ник в танках
                1. Luciferd 14 декабря 2020, 23:13
                  Мекс лучший стример ник Luciferd
                  1. Владимир 14 декабря 2020, 23:13
                    Ну вот, дождались новогодних подарков!!! на всякий случай ник: Vovanych13_1
                    1. Evwiwg 14 декабря 2020, 23:13
                      Mexikanec топ ник Evwi
                      1. Андрюха 14 декабря 2020, 23:13
                        Крутяк.
                        Ник vstigra
                        1. вхиг68 14 декабря 2020, 23:15
                          возможно повезет! ник BHyk_urpoka68! Удачи в развитии канала!
                          1. леонид 14 декабря 2020, 23:19
                            ник xlopchik2008
                            1. 6eKuHreM 14 декабря 2020, 23:19
                              Круто! ник- 6eKuHreM
                              1. Александр нескажу 14 декабря 2020, 23:31
                                Праздник к нам приходит! Ура товарищи! Мексу привет! ник- bodr7
                                1. CTAPuK u ПEHCuЯ 15 декабря 2020, 23:41
                                  А кроме танкистов — есть кто?
                                  1. Anders 16 декабря 2020, 10:05
                                    Есть администрация сайта, Старик. Поисковый трафик как и активность пользователей, пока на низком уровне. Это если ты хотел пообщаться ;)
                                  2. Shtoly 15 декабря 2020, 23:42
                                    Наконец-то
                                    1. Yamamika 17 декабря 2020, 02:02
                                      Люблю подарки! :))) Спасибо за информацию!
                                      1. TheKentoxYT 17 декабря 2020, 07:58
                                        Спасибо за информацию! ник TheKentoxYT